На придомовой территории дома по адресу: ул. Крупской, 78а по решению собственников была установлена ЗАКРЫТАЯ КОНТЕЙНЕРНАЯ ПЛОЩАДКА для сбора мусора.  К сожалению, вокруг этой площадки нередко стали находить брошенные мешки с мусором. В чем же дело?

Как выяснилось, эти пакеты с мусором начали выбрасывать ЖИТЕЛИ СОСЕДНИХ ДОМОВ. Обслуживающие эти дома управляющие организации (УО) УСТАНОВИТЬ для своих жильцов отдельную контейнерную площадку не торопятся, и ЗАКЛЮЧАТЬ С НАМИ ДОГОВОР об уборке и обслуживании тоже не хотят.

В результате жильцы соседних домов, вместо того, чтобы ТРЕБОВАТЬ ОТ СВОИХ УО ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ (заключить договор или установить свою контейнерную площадку), поступают очень некрасиво. Свой мусор они просто бросают возле площадки дома по ул. Крупской, 78а. Однако они забывают при этом, что за такие действия может наступить АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Уважаемые соседи! Если вы читаете эту новость, то спешим вас уведомить о том, что контейнерная площадка НАХОДИТСЯ ПОД ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЕМ. Пожалуйста, будьте воспитанными людьми, перестаньте решать свои проблемы за счет других собственников и создавать на чужой придомовой территории свалку!

Свинское отношение жителей соседних домов с домом по адресу ул. Крупской, 78а