Уважаемые собственники!

Проведение многих крупных работ на доме, особенно, требующих специального оборудования, техники, документального сопровождения и навыков управляющая компания передоверяет по договору подрядным организациям. Согласитесь, ни одна компания не сможет себе позволить постоянно иметь в штате штукатуров-маляров, промальпинистов-высотников, мастеров по обслуживанию лифтов и т.д.

Бывает так, что собственникам кажется, что цена на проведение тех или иных работ завышена, и кто-то может предложить своего подрядчика, предлагающего значительно более низкую цену. К сожалению, бесплатный (или, как в нашем случае, очень дешевый) сыр обычно лежит только в мышеловке. Чаще всего, проблемы с такими одноразовыми подрядчиками возникают, если не на стадии предварительного подписания документов, то уж на стадии выполнения работ – непременно. К тому же, за результаты и качество работы таких горе-подрядчиков управляющая компания отвечать не может.

Именно поэтому управляющие компании предпочитают иметь дело с одними и теми же подрядными организациями. Постоянное взаимодействие позволяет на долговременной основе оценить надежность, серьезность подхода, качество выполняемых работ, мастерство работников и используемые материалы и технологии. Проверенные подрядчики в рамках договора несут гарантийные обязательства, а длительные договорные отношения дают возможность убедиться, что подрядная организация не исчезнет с рынка путем банкротства после некачественно выполненных работ или вовсе не исчезнет в тумане после получения предоплаты, например, на закупку материалов.

Наша управляющая компания имеет дело только с надежными подрядчиками, которые гарантирует качественное выполнения работ.

Сотрудничаем с проверенными подрядчиками!