Уважаемые собственники!

В соответствии с положениями действующего законодательства у управляющей компании больше нет полномочий на оказание услуг по регистрации граждан по месту жительства (оформление прописки).

В связи с этим с 1 апреля 2020 года паспортный стол ЗАКРЫВАЕТСЯ, паспортист вести прием больше не будет!

Напоминаем, что на сегодняшний день одним из самых быстрых и эффективных способов оформления регистрации по месту жительства является обращение через электронный портал Госуслуги. Все, что вам нужно — это оформить на портале Госуслуг заявление. Далее в личный кабинет на Госуслугах поступает приглашение посетить подразделение ГУВМ МВД и список документов, которые необходимо предоставить. Сотрудник ГУВМ МВД на месте сверяет данные оригинальных документов с данными, указанными в электронном заявлении. После этого в паспорте проставляется отметка о регистрации по месту жительства установленной формы.

Если этот способ вам не подходит, прописку можно оформить через ближайшее отделение МФЦ, по ссылке можно ознакомиться с исчерпывающей информацию по вопросу оказания данной услуги: http://mfc-perm.ru/katalog-uslug-mfc/glavnoe-upravlen.

С 1 апреля паспортный стол прекращает свою работу!