Уважаемые собственники!

Участились случаи, когда на контейнерную площадку приезжают газели и осуществляют разгрузку строительного мусора в места, предназначенные для крупногабаритного мусора.

Внимание! Региональный оператор «Теплоэнерго» строительный мусор не вывозит и сортировкой мусора (отделением крупногабаритного мусора от строительного мусора) не занимается. В результате строительный мусор вперемешку с крупногабаритным мусором остается лежать на контейнерной площадке.

Итог:
1. Захламленная мусором контейнерная площадка.
2. Штрафы от администрации в адрес управляющей компании.
3. Вывоз строительного мусора с контейнерной площадки за счет средств бюджета дома.

Уважаемые собственники! Если вы заметили факт нарушения (к контейнерной площадке подъехала газель для разгрузки), просим вас произвести видео фиксацию (обязательно должны быть зафиксированы номера машин, привязка к территории, где это происходило). Отснятое видео необходимо направить в наш адрес, чтобы мы могли обратиться с заявлением в полицию для привлечения владельца автотранспортного средства к административной ответственности, взыскать расходы по вывозу мусора на полигон. Так, благодаря бдительности собственников помещений в доме по ул. Крупской, 50, мы уже обратились с заявлением в полицию по факту незаконного складирования строительного мусора на контейнерной площадке дома.

Видео вы можете направлять на нашу электронную почту — masterkomforta.perm@gmail.com, либо сообщением в группе ВКонтакте.

Внимание! Строительный мусор собственники должны вывозить самостоятельно и за свой счет!